Подойдет ли мне лазерная коррекция зрения?
Начать тест
Главная
>
Офтальмологи
> Кольцов Виктор Александрович

Кольцов Виктор Александрович

Кольцов Виктор Александрович
4 отзыва
5 / 54
47 лет стажа

    Отзывы о враче

    14 апреля 2016
    5.0/5
    Лечение 5 / Сервис 5 / Цены 5
    Мне не впервой переносить операции, но на глазах до обращения в «Эксимер» мне еще не делали. Возникла острая в том необходимость. Но несмотря на все заверения врачей, что всё пройдет благополучно, я всё равно жутко переживала. Сейчас очень счастлива, что так оно и получилось, как обещали! Моё зрение в порядке, я снова могу видеть хорошо, живу как полноценный, здоровый человек! Очень рада, что в свое время приняла решение обратиться в эту офтальмологическую клинику. Сердечное спасибо всем медикам — Малуп Л. А. , Кудрявцевой Ю. С. И отдельная благодарность от меня врачу-анестезиологу Виктору Александровичу! Я верила, я знала, что специалисту с таким опытом можно доверять! Наркоз я перенесла благополучно. А искренняя забота Виктора Александровича, его человечное, теплое отношение были просто бесценны для меня. Благодаря врачам и, конечно, успешно проведенной операции, у меня сложилось исключительно положительное впечатление об «Эксимере». И теперь я буду рекомендовать это место своим знакомым, кому тоже требуется помощь со зрением.
    Кольцов Виктор Александрович
    27 ноября 2015
    5.0/5
    Лечение 5 / Сервис 5 / Цены 5
    Большое спасибо сотрудникам и собственникам клиники Эксимер в Нижнем Новгороде. Собственникам - за хорошо оборудованную клинику, отлаженные процессы и комфортный психологический климат в зале ожидания. За то, что клиника - на первом этаже (очень важно для пожилых людей), за красивое оформление. Врачам - за внимательное и чуткое отношение к пациентам. Отдельная благодарность анестезиологу Виктору Александровичу Кольцову за то, что мягко убедил моего пожилого папу делать операцию катаракты (а он уже готов был уйти из-за плохого самочувствия), и хорошо подготовил его к ней. Кстати операция прошла успешно! Зрение вернулось в тот же день и это значительно добавило бодрости и хорошего настроения отцу. Вообще в клинике индивидуально подходят к каждому клиенту, и это не просто слова.
    Кольцов Виктор Александрович
    7 сентября 2015
    5.0/5
    Лечение 5 / Сервис 5 / Цены 5
    Огромное спасибо Виктору Александровичу, самое волнительное для меня – анестезия, т.к. я аллергик.Но все прошло на ура, так и должно было быть – опыт-это важно. Спасибо Эксимеру за вернувшуююся зоркость!
    Кольцов Виктор Александрович
    15 ноября 2011
    5.0/5
    Лечение 5 / Сервис 5 / Цены 5
    Сделала операцию 19 ноября, сегодня уже пятый день. Вижу все хорошо. Очень рада, до сих пор поверить не могу своему счастью! Хочу сказать всем тем, кто решился на операцию, что бояться совершенно нечего. Это совсем не больно! Врачи замечательные! Спасибо большое Клинике Эсимер, Шадриной Юлии Сергеевне и Кольцову Виктору Александровичу, который всю операцию держал меня за руку, чем мне очень помог!
    Кольцов Виктор Александрович

    Места работы

    Офтальмологическая клиника "Эксимер"
    Частная клиника
    11 отзывов
    Нижний Новгород

    Офтальмологическая клиника "Эксимер"

    Нижний Новгород, ул. Кулибина, д. 3
    м. Горьковская

    Прием от 1500 ₽

    пн - пт: 9:00 - 21:00
    сб: 9:00 - 20:00
    вс: 9:00 - 18:00

    О враче

    В 1975 году окончил Горьковский медицинский институт имени С. М. Кирова. С 1975 по 2010 годы работал врачом-анестезиологом-реаниматологом в городской клинической больнице №5, областной больнице имени Семашко, МСЧ №153 – ФГУЗ ФМБА РФ, Приволжском окружном медицинском центре ФМБА России.

    С 2010 года – анестезиолог-реаниматолог в офтальмологической клинике «Эксимер».

    Фото

    Кольцов Виктор Александрович
    Поделитесь с друзьями и близкими!